HBD CalendarAccès PublicMardi 22 Octobre 2019
close
Prochains événements
Mardi 22 Octobre 2019
20:00 - 03:00

  STANDARD U19 - HBD3


Mercredi 23 Octobre 2019
Journée entière

  HBD - EXEMPT


Jeudi 24 Octobre 2019
18:00 - 03:00

  HBD - CHEV DIEKIRCH


20:30 - 03:00

  HBD2 - ESCH/SCHIFFL.U19


Samedi 9 Novembre 2019
15:00 - 03:00

  HBC SCHIFFLANGE - HBD


15:30 - 03:00

  HC BERCHEM - HBD


16:00 - 03:00

  HANDBALL ESCH2 - HBD3


16:00 - 03:00

  RED BOYS - HBD


18:00 - 03:00

  HANDBALL ESCH - HBD


20:15 - 03:00

  HANDBALL ESCH - HBD


Dimanche 10 Novembre 2019
11:00 - 03:00

  HC STANDARD - HBD


14:30 - 03:00

  HBD - HB MUSELDALL


15:45 - 03:00

  HB MERSCH75 - HBD


17:30 - 03:00

  HB KAERJENG U19 - HBD2


Samedi 16 Novembre 2019
13:00 - 03:00

  HB MUSELDALL - HBD


16:00 - 03:00

  HBD2 - RED BOYS2


18:00 - 03:00

  HBD - RED BOYS


20:15 - 03:00

  HBD - RED BOYS


Dimanche 17 Novembre 2019
14:15 - 03:00

  HBD - HB KAERJENG


16:00 - 03:00

  HBD - RED BOYS/KAERJENG


16:00 - 03:00

  KAERJENG/ESCH - HBD


18:00 - 03:00

  HBD3 - RED BOYS3


Lundi 18 Novembre 2019
20:30 - 03:00

  HC STANDARD2 - HBD2


Mercredi 20 Novembre 2019
20:30 - 03:00

  HBD3 - HC BERCHEM2


Samedi 23 Novembre 2019
Journée entière

  HBD2 - EXEMPT


13:00 - 03:00

  CHEV DIEKIRCH - HBD


14:30 - 03:00

  HBD - HB ESCH


16:00 - 03:00

  HBD - HB MERSCH


18:00 - 03:00

  HB PETANGE2 - HBD3


18:00 - 03:00

  RED BOYS - HB DUDELANGE


20:15 - 03:00

  HC BERCHEM - HBD


Dimanche 24 Novembre 2019
Journée entière

  HBD - EXEMPT


15:00 - 03:00

  HBC SCHIFFLANGE - HBD


Samedi 30 Novembre 2019
Journée entière

  1/4 Finalen


Dimanche 1 Décembre 2019
Journée entière

  1/4 Finalen


09:30 - 03:00

  Tournoi FLH


Mardi 3 Décembre 2019
20:30 - 03:00

  HBD - CHEV DIEKIRCH


Samedi 7 Décembre 2019
14:45 - 03:00

  HBD - HC STANDARD


16:00 - 03:00

  CHEV DIEKIRCH - HBD


16:15 - 03:00

  HBD - HC STANDARD


18:00 - 03:00

  HBD2 - CHEV DIEKIRCH2


20:15 - 03:00

  HBD - HB KAERJENG


22:00 - 03:00

  24 on the floor / HBD-T71


Dimanche 8 Décembre 2019
14:45 - 03:00

  HBD - HB KAERJENG


15:15 - 03:00

  HB MERSCH75 - HBD


16:00 - 03:00

  HBD - HC STANDARD


18:00 - 03:00

  HBD3 - CHEV DIEKIRCH U19


19:00 - 03:00

  HC STANDARD - HBD


Samedi 14 Décembre 2019
Journée entière

  HBD3 - EXEMPT


14:45 - 03:00

  HBD - RED BOYS


16:00 - 03:00

  HBD - HC STANDARD


16:00 - 03:00

  CHEV DIEKIRCH - HBD


18:00 - 03:00

  HBD - CHEV DIEKIRCH


Dimanche 15 Décembre 2019
11:00 - 03:00

  HANDBALL ESCH - HBD


14:00 - 03:00

  HB PETANGE - HBD


14:15 - 03:00

  HBD - HB MUSELDALL


18:00 - 03:00

  HB PETANGE - HBD


18:00 - 03:00

  ESCH/SCHIFFL.U19 - HBD2


Jeudi 19 Décembre 2019
18:00 - 03:00

  HBD - HB PETANGE


Samedi 18 Janvier 2020
16:00 - 03:00

  HBD - RED BOYS


18:00 - 03:00

  HBD2 - HB MERSCH75 2


18:00 - 03:00

  HB KAERJENG - HBD


Dimanche 19 Janvier 2020
16:00 - 03:00

  HBD - HCA REDANGE


18:00 - 03:00

  HBD3 - HC STANDARD U19


Mercredi 22 Janvier 2020
19:00 - 03:00

  HB BETTEMBOURG - HBD


Samedi 25 Janvier 2020
14:00 - 03:00

  HBD - KAERJENG/ESCH


16:00 - 03:00

  HBD3 - HB ESCH2


18:00 - 03:00

  HBD2 - HB KAERJENG U19


18:00 - 03:00

  HB MUSELDALL - HBD


Samedi 1 Février 2020
Journée entière

  HBD - EXEMPT


Journée entière

  HBD - EXEMPT


16:00 - 03:00

  HBD - HB MUSELDALL


16:15 - 03:00

  REDBOYS2 - HBD2


20:15 - 03:00

  HBD - HBC SCHIFFLANGE


Dimanche 2 Février 2020
09:30 - 03:00

  Tournoi FLH


17:00 - 03:00

  RED BOYS3 - HBD3


Samedi 8 Février 2020
15:30 - 03:00

  ESCH/SCHIFFL. - HBD


16:00 - 03:00

  HBD2 - HC STANDARD2


18:00 - 03:00

  HBD - HB ESCH


20:15 - 03:00

  HBD - HB ESCH


Dimanche 9 Février 2020
14:00 - 03:00

  HC BERCHEM2 - HBD3


15:00 - 03:00

  HC STANDARD - HBD


Vendredi 14 Février 2020
18:30 - 03:00

  HBD - HC BERCHEM


Samedi 7 Mars 2020
18:00 - 03:00

  RB/KAERJENG - HBD


Samedi 14 Mars 2020
18:00 - 03:00

  RED BOYS - HBD


Dimanche 15 Mars 2020
17:30 - 03:00

  HB MERSCH75 - HBD


close
A faire
Aucun.

backOctobre 2019forward

SemLundiMardiMercrediJeudiVendrediSamediDimanche
40
30 Septembre
1 Octobre
2
20:30 Seniors 1 -> HBD - HB PETANGE
3
4
5
15:45 U-15 Filles -> HBD - HB MUSELDALL
18:30 U-17 Hommes -> HB MUSELDALL - HBD
20:00 Seniors 1 -> HBD - ZEHK TENAX DOBELE
6
Promotion Hommes -> HBD3 - EXEMPT
14:45 U-13 Garçons -> HBD - HC STANDARD
16:15 U-15 Garçons -> HBD - HB MUSELDALL
17:00 Dames 2 -> HB MUSELLDALL2 - HBD2
18:00 U-18 Filles -> HC STANDARD - HBD
41
7
8
9
10
11
12
14:15 U-15 Filles -> HBD - HBC SCHIFFLANGE
15:00 U-13 Garçons -> HC BERCHEM - HBD
17:00 Seniors 1 -> ZEHK TENAX DOBELE - HBD
18:00 Dames 1 -> HBD - HB MUSELDALL
13
14:30 U-13 Filles -> HBD - RED BOYS
14:30 U-15 Garçons -> HBC SCHIFFLANGE - HBD
16:00 U-17 Hommes -> HBD - ESCH/SCHIFFLANGE
18:00 Promotion Hommes -> HB MERSCH75 2 - HBD2
18:00 U-18 Filles -> HBD - CHEV DIEKIRCH
42
14
15
16
20:00 Seniors 1 -> HBC SCHIFFLANGE - HBD
17
18
19
16:00 U-13 Garçons -> HBD - HC BERCHEM2
18:00 Dames 1 -> HBD - HB KAERJENG
20
10:00 U-8 Mixte -> Tournoi FLH
16:00 U-13 Filles -> HC STANDARD - HBD
19:00 Seniors 1 -> HC STANDARD - HBD
43
21
22
20:00 Promotion Hommes -> STANDARD U19 - HBD3
23
Dames 1 -> HBD - EXEMPT
24
18:00 U-15 Garçons -> HBD - CHEV DIEKIRCH
20:30 Promotion Hommes -> HBD2 - ESCH/SCHIFFL.U19
25
26
27
44
28
29
30
31
1 Novembre
2
3