HBD CalendarAccès PublicMardi 22 Janvier 2019
close
Prochains événements
Samedi 26 Janvier 2019
15:00 - 03:00

  Tournoi Interreg


18:00 - 03:00

  HBC SCHIFFLANGE - HBD


18:00 - 03:00

  ESCH - HBD2


Dimanche 27 Janvier 2019
13:00 - 03:00

  Tournoi Interreg


15:00 - 03:00

  Tournoi Interreg


17:00 - 03:00

  HB MERSCH75 - HBD2


17:00 - 03:00

  BETTBG./SCHIFFL. - HBD


17:00 - 03:00

  HB KAERJENG - HBD


Samedi 2 Février 2019
16:00 - 03:00

  HBD - HC REDANGE


18:00 - 03:00

  HBD - HC REDANGE


20:15 - 03:00

  HBD - HB PETANGE


Dimanche 3 Février 2019
10:00 - 03:00

  FLH Tournoi U-11 mixte


14:00 - 03:00

  Tournoi Interreg


14:00 - 03:00

  HBD - RED BOYS


16:00 - 03:00

  HBD2 - STANDARD


16:30 - 03:00

  Tournoi Interreg


18:00 - 03:00

  HBD2 - HB BETTEMBOURG


Samedi 9 Février 2019
14:00 - 03:00

  Tournoi Interreg


18:00 - 03:00

  HBD - HB KAERJENG


19:00 - 03:00

  HB MUSELDALL - HBD2


20:15 - 03:00

  HBD - HB KAERJENG


Dimanche 10 Février 2019
10:00 - 03:00

  FLH Tournoi U-8 mixte


12:00 - 03:00

  Tournoi Interreg


14:30 - 03:00

  HC BERCHEM - HBD


Mercredi 27 Février 2019
18:30 - 03:00

  HBD - HB KAERJENG


Samedi 2 Mars 2019
Journée entière

  F4


Dimanche 3 Mars 2019
Journée entière

  F4


09:30 - 03:00

  FLH Tournoi U-11 mixte


Dimanche 31 Mars 2019
09:30 - 03:00

  FLH Tournoi U-11 mixte


15:00 - 03:00

  RED BOYS - HBD


Samedi 6 Avril 2019
16:00 - 03:00

  HB PETANGE - HBD


Samedi 4 Mai 2019
Journée entière

  Finales U-18 F. + U-19 G.


Dimanche 5 Mai 2019
Journée entière

  Finales U-18 F. + U-19 G.


Dimanche 19 Mai 2019
09:30 - 03:00

  FLH Tournoi U-11 mixte


15:00 - 03:00

  HB PETANGE - HBD


close
A faire
Aucun.

backJanvier 2019forward

SemLundiMardiMercrediJeudiVendrediSamediDimanche
01
31 Décembre
1 Janvier
2
3
4
5
6
02
7
8
9
10
19:15 U-15 Garçons -> HB MUSELDALL - HBD
20:30 Promotion Hommes -> HB KAERJENG2 - HBD2
11
12
13
10:00 U-8 Mixte -> FLH Tournoi
16:00 Dames 1 -> ZWEIBRUECKEN - HBD
03
14
15
17:00 U-13 Filles -> RED BOYS - HBD
16
18:00 U-17 Hommes -> RB/KAERJENG - HBD
17
18
19
16:00 U-17 Hommes -> HBD - CHEV DIEKIRCH
18:00 Promotion Hommes -> HBD2 - CHEV DIEKIRCH2
20
10:00 U-11 Mixte -> FLH Tournoi U-11 mixte
14:00 U-13 Filles -> Tournoi Interreg.
16:15 U-15 Filles -> Tournoi Interreg.
17:30 U-19 Garçons -> HB PETANGE - HBD
04
21
22
23
24
25
26
15:00 U-15 Filles -> Tournoi Interreg
18:00 Seniors 1 -> HBC SCHIFFLANGE - HBD
18:00 Dames 2 -> ESCH - HBD2
27
13:00 U-13 Filles -> Tournoi Interreg
15:00 U-15 Garçons -> Tournoi Interreg
17:00 Promotion Hommes -> HB MERSCH75 - HBD2
17:00 U-17 Hommes -> BETTBG./SCHIFFL. - HBD
17:00 U-19 Garçons -> HB KAERJENG - HBD
05
28
29
30
31
1 Février
2
16:00 U-17 Hommes -> HBD - HC REDANGE
18:00 Dames 1 -> HBD - HC REDANGE
20:15 Seniors 1 -> HBD - HB PETANGE
3
10:00 U-11 Mixte -> FLH Tournoi U-11 mixte
14:00 U-15 Filles -> Tournoi Interreg
14:00 U-19 Garçons -> HBD - RED BOYS
16:00 Promotion Hommes -> HBD2 - STANDARD
16:30 U-15 Garçons -> Tournoi Interreg
18:00 Dames 2 -> HBD2 - HB BETTEMBOURG